Расписание в для
Понедельник 6 июля Вторник 7 июля Среда 8 июля Четверг 9 июля Пятница 10 июля Суббота 11 июля Воскресенье 12 июля
Утро
10:00
Секция плавания 4‑6 Бассейн Екатерина Сыромятникова
Секция
Секция плавания 4‑6 Бассейн Екатерина Тарасова
Секция
Секция плавания 4‑6 Бассейн Екатерина Сыромятникова
Секция
Зарядка ONLINE Детский клуб Ольга Бобышева
Зарядка ONLINE Детский клуб Лев Носов
Зарядка ONLINE Детский клуб Яна Гайдукова
10:30
Морские звездочки 14м‑3г Бассейн Екатерина Тарасова
11:00
Фитнес‑малыш 14м‑2г Детский клуб Ольга Бобышева
Фитнес‑малыш 2‑3г Детский клуб Наталья Казимирова
Здоровые ножки 14м‑3г Детский клуб Ольга Бобышева
Фитнес‑малыш 14м‑2г Детский клуб Яна Гайдукова
Born to move 2‑3 Детский клуб Наталья Казимирова
Морские звездочки 14м‑3г Бассейн Ульяна Торнбай
Йога 4‑6 Детский клуб Яна Гайдукова
День
12:00
Фитнес‑малыш 2‑3г Детский клуб Наталья Казимирова
Здоровые ножки 4‑6л Детский клуб Максим Спесивцев
Веселые рыбки 4‑6 Бассейн Ульяна Торнбай
13:00
Творческая мастерская ONLINE Детский клуб Яна Гайдукова
Творческая мастерская ONLINE Детский клуб Яна Гайдукова
Творческая мастерская ONLINE Детский клуб Наталья Казимирова
Секция Антигравити 7‑13 ₽ Детский клуб Наталья Казимирова
Секция
Синхронное плавание Бассейн Екатерина Сыромятникова
Секция
Секция спортивная гимнастика 4‑13 Детский клуб Яна Гайдукова
Секция
14:00
Подготовка к ГТО 7‑13 Детский клуб Ольга Бобышева
Секция
Синхронное плавание Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Правильная осанка 7‑10 Студия групповых программ Лев Носов
Здоровые ножки 7‑10л Детский клуб Яна Гайдукова
Секция Антигравити 4‑6 ₽ Детский клуб Наталья Казимирова
Секция
15:00
Секция плавания 7‑10 Бассейн Анна Сергеева
Секция
Секция плавания 7‑10 Бассейн Екатерина Тарасова
Секция
Синхронное плавание Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Подготовка к ГТО 7‑13 Детский клуб Ольга Бобышева
Секция
Дельфины 7‑10 Бассейн Дмитрий Братушев
MyZone 11‑13л Зона функционального тренинга Ольга Бобышева
Секция Антигравити 7‑13 ₽ Студия групповых программ Наталья Казимирова
Секция
Секция плавания 7‑10 Бассейн Екатерина Тарасова
Секция
Секция Бокса 4‑13л Детский клуб Максим Спесивцев
Секция
Секция Антигравити 7‑13 ₽ Детский клуб Наталья Казимирова
Секция
16:00
Йога 4‑6 Детский клуб Лев Носов
Кардио‑бокс 7‑13 Детский клуб Максим Спесивцев
Секция плавания 11‑13 Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Правильная осанка 4‑6 Детский клуб Максим Спесивцев
Секция плавания 11‑13 Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Правильная осанка 11‑13 Детский клуб Лев Носов
Секция плавания 11‑13 Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Правильная осанка 7‑13 Студия групповых программ Яна Гайдукова
Детский стретчинг 7‑13 Студия групповых программ Лев Носов
Функциональная тренировка 4‑6 Детский клуб Наталья Казимирова
Йога 7‑13 Студия групповых программ Ольга Бобышева
Born to move 4‑6 Детский клуб Наталья Казимирова
Функциональная тренировка 7‑13 Студия групповых программ Ольга Бобышева
17:00
Секция спортивная гимнастика 4‑13 Детский клуб Лев Носов
Секция
Дельфины 7‑10 Бассейн Анна Сергеева
Веселые рыбки 4‑6 Бассейн Анна Сергеева
Дельфины 7‑10 Бассейн Екатерина Тарасова
Секция Антигравити 4‑6 ₽ Детский клуб Наталья Казимирова
Секция
Акватика 11‑13 Бассейн Анна Сергеева
Кардио‑бокс 4‑6 Детский клуб Максим Спесивцев
Секция Антигравити 4‑6 ₽ Детский клуб Наталья Казимирова
Секция
Секция спортивная гимнастика 4‑13 Детский клуб Лев Носов
Секция
Секция Художественная гимнастика Студия групповых программ Яна Гайдукова
Секция
Секция спортивная гимнастика 4‑13 Детский клуб Лев Носов
Секция
Секция Художественная гимнастика Студия групповых программ Яна Гайдукова
Секция
17:15
Акватика 11‑13 Бассейн Ульяна Торнбай
Вечер
18:00
Игры ONLINE Детский клуб Максим Спесивцев
Секция Бокса 4‑13л Студия групповых программ Максим Спесивцев
Секция
Игры ONLINE Детский клуб Максим Спесивцев
Секция Бокса 4‑13л Студия групповых программ Максим Спесивцев
Секция
Игры ONLINE Детский клуб Ольга Бобышева