Расписание в для
Понедельник 25 октября Вторник 26 октября Среда 27 октября Четверг 28 октября Пятница 29 октября Суббота 30 октября Воскресенье 31 октября
Утро
10:00
Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
11:00
Здоровые ножки 14м‑3г Детский клуб Светлана Киселева
Морские звездочки 14м‑3г Бассейн Ульяна Торнбай
Фитнес‑малыш (бассейн) 14мес‑3г (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
День
15:00
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Анна Сергеева
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Анна Сергеева
16:00
Функциональная тренировка 11‑13л Студия пилатеса Татьяна Колесникова
Правильная осанка 7‑10л Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Функциональная тренировка 7‑10л Студия групповых программ Никита Старостенко
Танцевальный микс 7‑10л Студия групповых программ Розалина Хисматуллина
Круговая тренировка 11‑13 Зона функционального тренинга Наталья Казимирова
Танцевальный микс 11‑13л Студия пилатеса Розалина Хисматуллина
Секция плавания 11‑13л (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Петр Ромашкин
Секция плавания 11‑13л (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
17:00
Кардио‑бокс 4‑6л Детский клуб Татьяна Колесникова
Дельфины 7‑10л Бассейн Дмитрий Братушев
Спортивные игры 4‑6л Детский клуб Татьяна Колесникова
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Екатерина Саргина
Здоровые ножки 4‑6л Детский клуб Никита Старостенко
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Екатерина Саргина
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Наталья Казимирова
Секция плавание + зал (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция плавание + зал (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия пилатеса Розалина Хисматуллина
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия пилатеса Розалина Хисматуллина
17:30
Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Вечер
18:00
Funny English 4‑6л (платная секция) Детский клуб Татьяна Колесникова
Дельфины 7‑10л Бассейн Петр Ромашкин
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Ксения Василенок
Бокс 4‑13л (платная секция) Детский клуб Никита Старостенко
Секция Антигравити 4‑6л (платная секция) Студия групповых программ Татьяна Колесникова