Расписание в для
Понедельник 16 июля Вторник 17 июля Среда 18 июля Четверг 19 июля Пятница 20 июля Суббота 21 июля Воскресенье 22 июля
Утро
10:00
Barre Workout Студия групповых программ Марина Нагорная
Barre Workout Студия групповых программ Марина Нагорная
Yoga Студия групповых программ Татьяна Шер
10:15
Aqua Strength Бассейн Милана Круглова
Aqua Core Бассейн Александра Большакова
10:30
Outdoor Sup Pro Outdoor Фрол Петров
11:00
Barre Ballet Студия групповых программ Марина Нагорная
Reformer Base Студия пилатеса Марина Нагорная
Butt Workout Студия групповых программ Татьяна Шер
Dance! Студия групповых программ Полина Тарасова
Reformer Base Студия пилатеса Максим Яруткин
Nordic Walking Outdoor Сергей Казанцев
Latin Dance Студия групповых программ Полина Тарасова
Всем Шпагат! Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Секция
11:15
Aqua Base Бассейн Милана Круглова
День
12:00
Best Arm Ever Студия групповых программ Марина Нагорная
Deep Stretch Студия групповых программ Татьяна Шер
BODYPUMP™ Студия групповых программ Сергей Казанцев
AGY S.F.1 Студия групповых программ Татьяна Шер
AGY S.F.1 Студия групповых программ Татьяна Шер
Barre Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
Outdoor SUP Outdoor Фрол Петров
12:15
Aqua Circuit Pro Бассейн Александра Большакова
Секция
12:30
Soft Stretch Студия групповых программ Марина Нагорная
13:00
Deep Stretch Студия групповых программ Сергей Казанцев
Butt Workout Студия групповых программ Татьяна Шер
Pilates Mat Студия групповых программ Максим Яруткин
13:15
Aqua LAB Бассейн Александра Большакова
Aqua Core Бассейн Милана Круглова
13:30
Group Swim Бассейн Михаил Шмаков
14:00
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Марина Нагорная
Best Arm Ever Студия групповых программ Сергей Казанцев
Best Arm Ever Студия групповых программ Федор Рассадкин
MyZone in the zone Кардиозона Татьяна Шер
MyZone in the zone Кардиозона Федор Рассадкин
14:30
Soft Stretch Студия групповых программ Сергей Казанцев
Soft Stretch Студия групповых программ Федор Рассадкин
15:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Марина Нагорная
TRX Athletic Студия групповых программ Федор Рассадкин
15:15
Master Class Бассейн Милана Круглова
16:00
BodyCombat Студия групповых программ Сергей Казанцев
16:15
Aqua Core Бассейн Александра Большакова
17:00
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
Вечер
18:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
Group Swim Бассейн Милана Круглова
TRX & Roll Студия групповых программ Федор Рассадкин
Секция
18:30
BODYPUMP™ Студия групповых программ
MyZone in the zone Кардиозона Федор Рассадкин
19:00
Core Blend Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Dance! Yasenevo Полина Тарасова
BODYPUMP™ Студия групповых программ Сергей Казанцев
BodyCombat Студия групповых программ Сергей Казанцев
AGY S.F.1 Студия групповых программ Марина Нагорная
#HIITYourBut Yasenevo Сергей Казанцев
Brazilian Butt Зона функционального тренинга Татьяна Шер
Секция
19:15
FIT ROW Бассейн Светлана Шипулина
Секция
Aqua Strength Бассейн Милана Круглова
Aqua Flat Бассейн Александра Большакова
Aqua Strength Бассейн Милана Круглова
Aqua Flat Бассейн Федор Рассадкин
19:30
SH'BAM® Студия групповых программ
HIIT Boxing Зона функционального тренинга Сергей Казанцев
Секция
20:00
Yoga Студия групповых программ Татьяна Шер
BodyCombat Студия групповых программ Кирилл Иванов
Base Yoga Студия групповых программ Татьяна Шер
Deep Stretch Студия групповых программ Сергей Казанцев
Circuit Power Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Секция
Reformer Base Студия пилатеса Марина Нагорная
Circuit Power Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Секция
HIIT Total Зона функционального тренинга Сергей Казанцев
20:15
Aqua Circuit Бассейн Александра Большакова
20:30
BodyCombat Студия групповых программ
21:00
Deep Stretch Студия групповых программ Марина Нагорная
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
Deep Stretch Студия групповых программ Татьяна Шер
Boxing Студия групповых программ Максим Спесивцев
Секция
21:30
BODYBALANCE™ Студия групповых программ
22:00
Boxing Студия групповых программ Максим Спесивцев
Секция