Расписание в для
Понедельник 18 января Вторник 19 января Среда 20 января Четверг 21 января Пятница 22 января Суббота 23 января Воскресенье 24 января
Утро
11:00
Здоровые ножки 2‑3г Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Фитнес‑малыш 2‑3г Фитнес-зал для детей Марина Толстухина
Творческий класс 2‑3г (платное занятие) Учебный класс Татьяна Колесникова
Секция
Умничка 4‑6л Учебный класс Марина Толстухина
Секция Кунгфу 4‑6л (платная тренировка) Зона боевых искусств Александра Кузнецова
Секция
Ритмика 4‑6л Студия баланса Марина Толстухина
Фитнес‑малыш 2‑3г Учебный класс Дмитрий Анисимов
Секция Кунгфу 4‑6л (платная тренировка) Зона боевых искусств Александра Кузнецова
Секция
Фитнес‑малыш 2‑3г Фитнес-зал для детей Марина Толстухина
День
12:00
Творческий класс 2‑3г (платное занятие) Учебный класс Татьяна Колесникова
Секция
Я Сам 2‑3 г (платная программа) Учебный класс Марина Толстухина
Секция
Подготовка к школе 4‑6л (платное занятие) Учебный класс Татьяна Колесникова
Секция
Творческий класс 2‑3г (платное занятие) Учебный класс Беназир Алексютина
Секция
Секция Бэби кунгфу 2‑3г (платная тренировка) Зона боевых искусств Александра Кузнецова
Секция
Секция Спортивная борьба 7‑13л (платная тренировка) Зона боевых искусств Вадим Никулов
Секция
Секция Акробатика 4‑6л (платная тренировка) Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
Секция
Секция Бэби кунгфу 2‑3г (платная тренировка) Зона боевых искусств Александра Кузнецова
Секция
Секция Акробатика 4‑6л (платная тренировка) Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
Секция
Подготовка к школе 4‑6л (платное занятие) Учебный класс Татьяна Колесникова
Секция
13:00
Секция Акробатика 7‑13л (платная тренировка) Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
Секция
Функциональная тренировка 7 ‑13 лет Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
14:00
Funny English 4‑6л (платное занятие) Учебный класс Татьяна Колесникова
Секция
Правильная осанка 7‑10л Фитнес-зал для детей Анна Лисицина
Спортивные игры 4‑6л Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Хип‑Хоп 7‑13л (платная тренировка) Студия баланса Марина Толстухина
Секция
15:00
Секция Бокс 7‑13л (платная тренировка) Зона боевых искусств Андрей Пантюк
Секция
Секция Бокс 7‑13л (платная тренировка) Зона боевых искусств Андрей Пантюк
Секция
Funny English 4‑6л (платное занятие) Учебный класс Татьяна Колесникова
Секция
Дельфины 7‑10л Бассейн Антон Доронин
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Игорь Остряков
Секция Танцы 4‑6л (платная тренировка) Фитнес-зал для детей Марина Толстухина
Секция
Секция Антигравити 7‑13л (платная тренировка) Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Секция
Reaxing Class 11‑13л Зона функционального тренинга Вадим Никулов
16:00
Ментальная Арифметика 4‑6л (платная программа) Учебный класс Юлия Пиксаева
Секция
Хип‑Хоп 7‑13л (платная тренировка) Студия баланса Марина Толстухина
Секция
Кардио‑бокс 4‑6л Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
Секция Антигравити 4‑6л (платная тренировка) Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Секция
Кардио‑бокс 7‑10л Зона боевых искусств Вадим Никулов
Йога 7‑10л Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Секция Акробатика 4‑6л (платная тренировка) Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
Секция
Ментальная Арифметика 4‑6л (платная программа) Учебный класс Юлия Пиксаева
Секция
17:00
Юные атлеты 11‑13л Зона функционального тренинга Вадим Никулов
Секция Бокс 4‑6л (платная тренировка) Зона боевых искусств Андрей Пантюк
Секция
Здоровые ножки 4‑6л Фитнес-зал для детей Анна Лисицина
MyZone 11‑13л Кардиозона Дмитрий Анисимов
Секция Антигравити 7‑13л (платная тренировка) Студия баланса Татьяна Колесникова
Секция
Секция Антигравити 7‑13л (платная тренировка) Студия баланса Анна Лисицина
Секция
Секция Акробатика 7‑13л (платная тренировка) Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
Секция
Секция Антигравити 4‑6л (платная тренировка) Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Секция
Ниндзя‑клуб 7‑13 лет Зона боевых искусств Дмитрий Анисимов
Стретчинг 7‑13л Студия баланса Татьяна Колесникова
Секция Танцы 4‑6л (платная тренировка) Студия баланса Марина Толстухина
Секция
Суперсила 7‑10л Фитнес-зал для детей Вадим Никулов
Ментальная арифметика 7‑13л (платная программа) Учебный класс Юлия Пиксаева
Секция
Секция Школа балета 2‑3г (платное занятие) Студия баланса Анастасия Бычкова
Секция
Секция Бокс 4‑6л (платная тренировка) Зона боевых искусств Андрей Пантюк
Секция
Вечер
18:00
Акватика 11‑13л Бассейн Игорь Остряков
Дельфины 7‑10л Бассейн Игорь Остряков
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Анастасия Синева
Акватика 11‑13л Бассейн Антон Доронин
Йога 7 ‑13л Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Функциональная тренировка 4‑6л Фитнес-зал для детей Татьяна Колесникова
Правильная осанка 4‑6л Фитнес-зал для детей Анна Лисицина
Кардио‑бокс 11‑13л Зона боевых искусств Вадим Никулов
Танцевальный микс 7‑10л Студия баланса Марина Толстухина
Секция Школа балета 4‑13л (платное занятие) Студия баланса Анастасия Бычкова
Секция
Танцевальный микс 7 ‑13л Студия баланса Марина Толстухина
Секция Антигравити 7‑13л (платная тренировка) Студия баланса Татьяна Колесникова
Секция
19:00
Секция Спортивная борьба 7‑13л (платная тренировка) Khodynka Вадим Никулов
Секция
Секция Акробатика 7‑13л (платная тренировка) Фитнес-зал для детей Дмитрий Анисимов
Секция
Секция Кроссфит 7‑13л (платная тренировка) Зона боевых искусств Вадим Никулов
Секция
Секция Антигравити 7‑13л (платная тренировка) Фитнес-зал для детей Анна Лисицина
Секция
Секция Кроссфит 7‑13л (платная тренировка) Зона боевых искусств Вадим Никулов
Секция
Секция Антигравити 7‑13л (платная тренировка) Фитнес-зал для детей Анна Лисицина
Секция