Расписание в для
Понедельник 25 октября Вторник 26 октября Среда 27 октября Четверг 28 октября Пятница 29 октября Суббота 30 октября Воскресенье 31 октября
Утро
10:00
Акробатика 2‑3г(платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Владимир Гурьев
11:00
Здоровые ножки 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Анастасия Бычкова
Фитнес‑малыш 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Юлия Вербицкая
Творческий класс 2‑3г (платная секция) Учебный класс Юлия Вербицкая
Акробатика 4‑6л (платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Владимир Гурьев
День
12:00
Творческий класс 2‑3г (платная секция) Учебный класс Анастасия Бычкова
Морские звездочки 2‑3г Бассейн Анастасия Шовгенова
Умничка 4‑6л Учебный класс Юлия Вербицкая
Я Сам 2‑3 г (платная секция) Учебный класс Юлия Вербицкая
15:00
Бокс 4‑13л (платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Андрей Пантюк
16:00
Акробатика 7‑13л (платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Владимир Гурьев
Funny English 4‑6л (платная секция) Учебный класс Татьяна Колесникова
Круговой марафон 11‑13л Студия баланса Марина Толстухина
17:00
Суперсила 7‑10л Зона функционального тренинга Вадим Никулов
Ниндзя‑клуб 7‑13 лет Фитнес-зал детского клуба Владимир Гурьев
Здоровые ножки 4‑6л Фитнес-зал детского клуба Анна Лисицина
Я Сам 2‑3 г (платная секция) Учебный класс Юлия Вербицкая
Рисование 4‑6л (платная мини‑группа) Учебный класс Наталья Кузнецова
Секция
Умничка 2‑3г Учебный класс Юлия Вербицкая
Хочу Шпагат Студия баланса Анастасия Бычкова
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия баланса Марина Толстухина
Кардио‑бокс 7‑13л Фитнес-зал детского клуба Вадим Никулов
Вечер
18:00
Акватика 11‑13л Бассейн Антон Мельников
Дельфины 7‑10л Бассейн Игорь Остряков
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Антон Мельников
Функциональная тренировка 4‑6л Фитнес-зал детского клуба Денис Куренков
Правильная осанка 4‑6л Фитнес-зал детского клуба Анна Лисицина
Стретчинг 7‑13л Фитнес-зал детского клуба Татьяна Колесникова
Фитнес‑малыш 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Юлия Вербицкая
Рисование 7‑13л (платная мини‑группа) Учебный класс Наталья Кузнецова
Секция
Тхэквондо 7‑13л (платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Денис Куренков
Школа балета 4‑13л (платная секция) Студия баланса Анастасия Бычкова
19:00
Творческий класс 4‑6л (платное занятие) Учебный класс Юлия Вербицкая
Антигравити 7‑13л (платная секция) Фитнес-зал детского клуба Анна Лисицина
Подготовка к школе 4‑6л (платное занятие) Учебный класс Юлия Вербицкая
Тхэквондо 7‑13л (платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Денис Куренков
Акробатика 4‑6л (платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Владимир Гурьев
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия баланса Татьяна Колесникова
Кроссфит 7‑13л (платная секция) Зона боевых искусств детский клуб Вадим Никулов