Расписание в для
Понедельник 2 августа Вторник 3 августа Среда 4 августа Четверг 5 августа Пятница 6 августа Суббота 7 августа Воскресенье 8 августа
Утро
08:00
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Athletic™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
Swim BASE Бассейн Антон Мельников
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
09:00
Virtual GRIT Strength™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Strength™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Cardio™ Студия групповых программ
Outdoor Sup Pro Outdoor Максим Полищук
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
09:30
Boxing (платная мини‑группа) Зона боевых искусств Андрей Пантюк
10:00
Virtual BODYBALANCE™ Студия групповых программ
Aqua Flat Бассейн Антон Доронин
Virtual BODYBALANCE™ Студия групповых программ
10:30
Outdoor Sup Pro Outdoor Антон Доронин
Outdoor SUP Outdoor
11:00
Aqua Functional Бассейн Антон Доронин
Aqua Strength Бассейн Анастасия Синева
Yoga Студия групповых программ Светлана Гордиенко
Aqua Butt Бассейн Антон Доронин
Pilates Mat Студия групповых программ Максим Яруткин
Yoga Студия групповых программ Светлана Гордиенко
Outdoor Functional Outdoor Дарья Прохорова
Butt Workout Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
BODYART (платная секция) Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Nordic Walking Outdoor Татьяна Калмыкова
Yoga Pro (платная мини‑группа) Студия баланса Светлана Гордиенко
11:15
MyZone in the zone Кардиозона Максим Яруткин
День
12:00
Core Blend Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Work it Circuit Зона функционального тренинга Максим Яруткин
HIIT Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
BarreWorkout Студия баланса Дарья Прохорова
Booty Circuit Зона функционального тренинга Максим Яруткин
Grand Battement Студия баланса Анастасия Бычкова
Outdoor SUP Outdoor
Butt Workout Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
12:15
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
12:30
Deep Stretch Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
13:00
BODYBALANCE™ Студия баланса Максим Яруткин
SH'BAM® Студия групповых программ Анастасия Мельникова
AGY Студия баланса Дарья Прохорова
Цигун (платная мини‑группа) Студия баланса Александра Кузнецова
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Дарья Прохорова
Pilates Mat Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Цигун (платная мини‑группа) Фитнес-зал детского клуба Александра Кузнецова
Ballet Stretch ( платная мини‑группа) Студия баланса Анастасия Бычкова
14:00
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Дарья Прохорова
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
AntiGravity Space (платная мини‑группа) Студия баланса Руслан Шаймухаметов
15:00
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Athletic™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Cardio™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
AGY Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Deep Stretch Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
16:00
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
Aqua Flat Бассейн Антон Доронин
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
17:30
TRX (платная мини‑группа) Студия баланса Екатерина Никифорова
Вечер
18:00
Latin Dance (платная секция) Студия групповых программ Максим Яруткин
18:30
Dance Lounge Студия баланса Анастасия Бычкова
19:00
Aqua Core Бассейн Анастасия Синева
Pilates Mat Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Aqua Functional Бассейн Анастасия Синева
Work it Circuit Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Aqua ABS Бассейн Анастасия Шовгенова
BarreWorkout Студия баланса Дарья Прохорова
Butt Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
BarreWorkout Студия баланса Максим Яруткин
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
19:30
HIIT Зона функционального тренинга Екатерина Никифорова
20:00
Yoga Студия групповых программ Светлана Гордиенко
BODYPUMP™ Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Booty Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
Swim BASE Бассейн Игорь Остряков
Kickboxing (платная мини‑группа) Зона боевых искусств Султан Акаев
GRIT Cardio™ Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Stretch & Trigger Студия баланса Максим Яруткин
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Pilates Mat Студия баланса Максим Яруткин
Kickboxing (платная мини‑группа) Зона боевых искусств Султан Акаев
The Real Fight Зона боевых искусств Иван Дорожкин
Yoga Студия баланса Светлана Гордиенко
GRIT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Boxing (платная мини‑группа) Зона боевых искусств Андрей Пантюк
20:15
Swim BASE Бассейн Максим Полищук
21:00
Ooom Студия баланса Светлана Гордиенко
AGY Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Ooom Студия баланса Светлана Гордиенко