Расписание в для
Понедельник 6 июля Вторник 7 июля Среда 8 июля Четверг 9 июля Пятница 10 июля Суббота 11 июля Воскресенье 12 июля
Утро
08:00
Aqua Run Бассейн Антон Доронин
Swim BASE Бассейн Антон Доронин
10:00
Run ‑Jump Cardio ONLINE Online Дарья Прохорова
Aqua Flat Бассейн Вера Чернышева
Aqua Butt Бассейн Антон Доронин
Running Club Outdoor Мария Васютина
Aqua Flat Бассейн Вера Чернышева
10:30
Outdoor SUP Outdoor Елена Кеменова
11:00
Butt Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
Aqua Base Бассейн Анастасия Синева
Yoga Студия баланса Светлана Гордиенко
Pilates Mat Студия баланса Максим Яруткин
Yoga Студия баланса Светлана Гордиенко
Outdoor Functional Ходынка Outdoor Дарья Прохорова
Training for Unique People ONLINE Online Кирилл Иванов
День
12:00
Deep Stretch Студия баланса Максим Яруткин
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
Barre Workout Студия баланса Мария Васютина
Booty circuit Зона функционального тренинга Максим Яруткин
BODYPUMP™ Студия групповых программ Мария Васютина
Aqua Strength Бассейн Сергей Дмитриев
Outdoor SUP Outdoor Денис Лобанов
12:15
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
13:00
BODYBALANCE™ Студия баланса Анастасия Мельникова
Deep Stretch Студия баланса Мария Васютина
BODYBALANCE™ Студия баланса Анастасия Мельникова
Pilates Mat Студия баланса Руслан Шаймухаметов
13:30
Outdoor SUP Outdoor Елена Кеменова
14:00
Aqua Move Бассейн Анастасия Синева
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
15:00
AGY Студия баланса Мария Васютина
Deep Stretch Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Вечер
18:30
Barre Workout Студия баланса Максим Яруткин
19:00
Aqua Base Бассейн Анастасия Синева
Butt Workout Студия групповых программ Мария Васютина
Aqua Functional Бассейн Сергей Дмитриев
Pilates Mat Студия баланса Максим Яруткин
BODYPUMP™ Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Barre Workout Студия баланса Дарья Прохорова
Pilates Mat Студия баланса Руслан Шаймухаметов
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Full Body Workout ONLINE Online Дарья Прохорова
Booty circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
Only Six Packs ONLINE Online Юлия Заляева
19:30
Outdoor Functional Ходынка Outdoor Мария Васютина
HIIT Зона функционального тренинга Максим Яруткин
20:00
Yoga Студия баланса Светлана Гордиенко
Swim BASE Бассейн Игорь Остряков
Yoga Студия баланса Светлана Гордиенко
Swim BASE Бассейн Вера Чернышева
Aqua Run Бассейн Сергей Дмитриев
Deep Stretch Студия баланса Руслан Шаймухаметов
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
BODYBALANCE™ Студия баланса Максим Яруткин
HIIT Зона функционального тренинга Мария Васютина
Butt Workout Студия групповых программ Дарья Прохорова
20:30
AGY Студия баланса Руслан Шаймухаметов
21:00
Ooom Студия баланса Светлана Гордиенко
AGY Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Ooom Студия баланса Светлана Гордиенко
Deep Stretch Студия баланса Максим Яруткин