Расписание в для
Понедельник 10 мая Вторник 11 мая Среда 12 мая Четверг 13 мая Пятница 14 мая Суббота 15 мая Воскресенье 16 мая
Утро
08:00
Virtual GRIT Athletic™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Cardio™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
Swim BASE Бассейн Антон Мельников
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
09:00
Virtual GRIT Strength™ Студия групповых программ
Reaxing Strong Зона функционального тренинга Максим Яруткин
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Work it Circuit Зона функционального тренинга Екатерина Никифорова
Virtual GRIT Cardio™ Студия групповых программ
10:00
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Virtual BODYBALANCE™ Студия групповых программ
Aqua Flat Бассейн Антон Доронин
Virtual BODYBALANCE™ Студия групповых программ
11:00
Aqua Functional Бассейн Анастасия Синева
Aqua Strength Бассейн Анастасия Синева
Yoga Студия групповых программ Светлана Гордиенко
Aqua Butt Бассейн Антон Доронин
Pilates Mat Студия групповых программ Максим Яруткин
Nordic Walking Outdoor Татьяна Калмыкова
Outdoor Functional Ходынка Outdoor Дарья Прохорова
Butt Workout Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
BODYART (платная секция) Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Секция
Yoga Студия групповых программ Анна Яхней
Yoga Pro (платная мини‑группа) Студия баланса Светлана Гордиенко
Мини-группа
11:15
MyZone in the zone Кардиозона Максим Яруткин
День
12:00
Deep Stretch Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Work it Circuit Зона функционального тренинга Максим Яруткин
HIIT Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
Barre Workout Студия баланса Дарья Прохорова
Booty Circuit Зона функционального тренинга Максим Яруткин
Grand Battement Студия баланса Татьяна Жигжитова
Aqua Flat Pro (платная тренировка) Бассейн Анастасия Шовгенова
Butt Workout Студия групповых программ Екатерина Никифорова
12:15
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
13:00
BODYBALANCE™ Студия баланса Максим Яруткин
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
Core Blend Студия групповых программ Дарья Прохорова
Цигун (платная мини‑группа) Студия баланса Александра Кузнецова
Мини-группа
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
MyZone in the zone Кардиозона Максим Яруткин
TRX (платная мини‑группа) Студия баланса Екатерина Никифорова
Мини-группа
Pilates Mat Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Цигун (платная мини‑группа) Фитнес-зал детского клуба Александра Кузнецова
Мини-группа
13:30
AGY Студия баланса Дарья Прохорова
14:00
Aqua HIIT Бассейн Анастасия Шовгенова
Aqua Butt Бассейн Антон Доронин
Aqua Run Бассейн Анастасия Шовгенова
Aqua Move Бассейн Анастасия Синева
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
AntiGravity Space (платная мини‑группа) Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Мини-группа
15:00
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Athletic™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Cardio™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
AGY Студия баланса Екатерина Никифорова
Deep Stretch Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Race Workout (платная секция) Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Секция
Latin Dance (платная секция) Студия баланса Максим Яруткин
Секция
16:00
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
Virtual GRIT Strength™ Студия групповых программ
Virtual BODYCOMBAT™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual SH’BAM™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Aqua Flat Бассейн Антон Доронин
17:30
TRX (платная мини‑группа) Студия баланса Екатерина Никифорова
Мини-группа
Вечер
18:00
Latin Dance (платная секция) Студия групповых программ Максим Яруткин
Секция
18:30
Dance Lounge Студия баланса Анастасия Бычкова
19:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Reaxing Strong Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Aqua Functional Бассейн Анастасия Синева
Work it Circuit Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Aqua Balance Бассейн Анастасия Шовгенова
Pilates Mat Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Work it Circuit Зона функционального тренинга Екатерина Никифорова
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
BODYPUMP™ Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Butt Workout Студия групповых программ Екатерина Никифорова
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Barre Workout Студия баланса Максим Яруткин
Рисование (платное занятие) Учебный класс Наталья Кузнецова
Мини-группа
19:30
HIIT Зона функционального тренинга Екатерина Никифорова
20:00
GRIT Cardio™ Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
BODYPUMP™ Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Booty Circuit Зона функционального тренинга Екатерина Никифорова
Swim BASE Бассейн Игорь Остряков
Kickboxing (платная мини‑группа) Зона бокса Султан Акаев
Мини-группа
HIIT Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
GRIT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Stretch & Trigger Студия баланса Екатерина Никифорова
Yoga Студия баланса Лейла Ахмедова
Pilates Mat Студия баланса Максим Яруткин
Boxing (платная мини‑группа) Зона бокса Андрей Пантюк
Мини-группа
20:15
Swim BASE Бассейн Максим Полищук
20:30
Soft Stretch Студия групповых программ Анастасия Мельникова
AGY Студия баланса Руслан Шаймухаметов
21:00
Deep Stretch Студия групповых программ Екатерина Никифорова
Ooom Студия баланса Лейла Ахмедова