Расписание в Encore Исеть для взрослых
Расписание в для
Понедельник 30 января Вторник 31 января Среда 1 февраля Четверг 2 февраля Пятница 3 февраля Суббота 4 февраля Воскресенье 5 февраля
Утро
07:30
Yoga Студия баланса Анжелика Ахмадеева
Work it Circuit Зона функционального тренинга Анжелика Ахмадеева
09:00
Flowin Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Antigravity Студия баланса Анжелика Ахмадеева
COMBAT Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Full Body Workout Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
10:00
Soft Stretch Студия баланса Надежда Зюзева
Aqua Butt Бассейн Илья Смольнов
Dance Party Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
11:00
Grand Battement Студия баланса Евгения Ломинейшвили
Yoga Студия баланса Мария Граничникова
Aqua Move Бассейн Диана Похарькова
Booty Circuit Зона функционального тренинга Мария Граничникова
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
Aqua Core Бассейн Никита Степанов
ВСЕМ ШПАГАТ (платная мини‑группа) Студия баланса Мария Граничникова
Мини-группа
День
12:00
LATIN DANCE Cтудия групповых программ Ксения Бутенко
Work it Circuit Зона функционального тренинга Иван Караваев
Lady's Dance Cтудия групповых программ Ксения Бутенко
BarreWorkout Студия баланса Надежда Зюзева
Pilates Mat Студия баланса Иван Караваев
CrossFit Workout (платная мини‑группа) Зона функционального тренинга Константин Кузнецов
Мини-группа
Dance Party Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
12:15
Aqua Strength Бассейн Илья Смольнов
12:30
PUMP Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
13:00
BarreWorkout Студия баланса Мария Граничникова
Pilates Mat Студия баланса Мария Граничникова
TRX Athletic Студия баланса Сергей Маскалёв
Deep Stretch Студия баланса Мария Граничникова
Aqua Butt Бассейн Андрей Карабатов
13:15
Aqua Base Бассейн Никита Степанов
13:30
Antigravity Студия баланса Надежда Зюзева
14:00
STRETCH & TRIGGER (платная мини‑группа) Студия баланса Иван Караваев
Мини-группа
TRX Athletic Студия баланса Анжелика Ахмадеева
14:15
Aqua Strength Бассейн Влада Романова
14:30
Yoga Therapy (платная мини‑группа) Студия баланса Нина Гильманова
Мини-группа
15:00
Booty Circuit Зона функционального тренинга Надежда Зюзева
16:00
Core Blend Студия баланса Евгения Ломинейшвили
16:30
Soft Stretch Студия баланса Евгения Ломинейшвили
17:00
STEP (платная мини‑группа) Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
Мини-группа
17:15
Aqua Flat Бассейн Игорь Солдатенков
17:30
BEST ARM EVER Cтудия групповых программ Нина Гильманова
Вечер
18:00
The Real Fight Зона функционального тренинга Сергей Маскалёв
Dance Party Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Butt Workout Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
HIIT Зона функционального тренинга Анжелика Ахмадеева
PUMP Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Aqua Run Бассейн Андрей Карабатов
Grand Battement Студия баланса Евгения Ломинейшвили
Wall Yoga (платная мини‑группа) Студия баланса Нина Гильманова
Мини-группа
Antigravity Студия баланса Нина Гильманова
CrossFit Workout (платная мини‑группа) Зона функционального тренинга Наталья Русакова
Мини-группа
19:00
PUMP Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
Full Body Workout Cтудия групповых программ Мария Граничникова
Myzone in the zone Зона функционального тренинга Анжелика Ахмадеева
Antigravity Студия баланса Иван Караваев
19:10
Aqua Run Бассейн Диана Похарькова
19:15
Aqua Flat Бассейн Игорь Солдатенков
Swim BASE Бассейн Илья Смольнов
Lady's Dance Cтудия групповых программ Евгения Ломинейшвили
Aqua Base Бассейн Игорь Солдатенков
19:30
TRX Athletic Студия баланса Надежда Зюзева
20:00
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
Deep Stretch Студия баланса Иван Караваев
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
21:00
Ooom Студия баланса Нина Гильманова
Ooom Студия баланса Нина Гильманова