Расписание в для
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября Суббота 23 ноября Воскресенье 24 ноября
День
12:00
Tone Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
Tone Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
Booty Circuit Cтудия групповых программ Александр Хуснутдинов
12:30
Foot Work Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
13:00
Barre Workout Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
AGY S.F.1 Студия баланса Сергей Карев
Stretch your Legs Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
Butt Workout Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
13:30
Yoga23 fit Студия баланса Роман Дубоделов
Soft Stretch Cтудия групповых программ Сергей Карев
14:00
Soft Stretch Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
Grand Battement Cтудия групповых программ Татьяна Жигжитова
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
ICG Connect Cardio Студия сайкла Валерия Вольхина
Work it Circuit Зона функционального тренинга Александр Хуснутдинов
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
14:15
SUP'P Бассейн Михаил Кузнецов
SUP'P Бассейн Елена Кеменова
Yoga Студия баланса Анна Яхней
15:00
Yoga23 fit Студия баланса Роман Дубоделов
15:30
SUP'P Бассейн Михаил Кузнецов
16:30
Functional Swimming Бассейн Вера Чернышева
Вечер
18:30
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
Foot Work Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
CXWORX Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
19:00
HIIT Total Зона функционального тренинга Александр Хуснутдинов
Swim BASE Бассейн Михаил Кузнецов
Yoga Студия баланса Роман Дубоделов
Work it Circuit Зона функционального тренинга Александр Хуснутдинов
Barre Workout Cтудия групповых программ Сергей Карев
deepWORK Студия баланса Елена Кеменова
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
Barre Workout Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
Cycle Prof Студия сайкла Елена Липкина
Cycle Prof Студия сайкла Елена Липкина
EnCore RUN Кардиозона Елена Липкина
HIIT Total Зона функционального тренинга Александр Хуснутдинов
Booty Circuit Cтудия групповых программ Сергей Карев
20:00
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Александр Хуснутдинов
AGY Restorative Студия баланса Игорь Костомаха
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Swim BASE Бассейн Михаил Кузнецов
AGY S.F.1 Студия баланса Сергей Карев
Power Yoga Студия баланса Елена Липкина
ICG MyRide Cardio 45 min Студия сайкла Елена Липкина
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
Ski Training Зона функционального тренинга Дмитрий Парфенов
Ski Training Зона функционального тренинга Дмитрий Парфенов
EnCore RUN Кардиозона Елена Липкина
deepWORK Студия баланса Елена Кеменова
20:30
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
21:00
Deep Stretch Cтудия групповых программ Елена Липкина
Deep Stretch Cтудия групповых программ Елена Липкина
Ooom Студия баланса Роман Дубоделов