Расписание в для
Понедельник 22 октября Вторник 23 октября Среда 24 октября Четверг 25 октября Пятница 26 октября Суббота 27 октября Воскресенье 28 октября
Утро
10:00
Aqua butt Бассейн Елена Кеменова
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
Grand Battement Cтудия групповых программ Марго Яковлева
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
Aqua RUN Бассейн Вера Чернышева
День
12:00
Tone Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анна Идель
Tone Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
12:30
Foot Work Студия баланса Ирина Пирогова
13:00
Foot Work Студия баланса Ирина Пирогова
Barre Workout Cтудия групповых программ Татьяна Васильева
AGY S.F.1 Студия баланса Кирилл Иванов
Barre Cтудия групповых программ Анна Идель
CXWORX Cтудия групповых программ Анна Идель
Butt Workout Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
13:30
Base Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
Stretch your Legs Cтудия групповых программ Анна Идель
Soft Stretch Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
14:00
Soft Stretch Cтудия групповых программ Татьяна Васильева
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Yoga Студия баланса Анна Яхней
Work it Circuit Зона функционального тренинга Кирилл Иванов
14:15
SUP'P Бассейн Елена Кеменова
SUP'P Бассейн Елена Кеменова
15:00
Barre Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
15:30
Soft Stretch Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
16:30
Functional Swimming Бассейн Вера Чернышева
Вечер
18:30
Barre Cтудия групповых программ Анна Идель
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
19:00
Pilates Mat Студия баланса Татьяна Пищелина
TRX Athletic Студия баланса Кирилл Иванов
Yoga Студия баланса Анна Яхней
Work it Circuit Зона функционального тренинга Татьяна Васильева
Barre Workout Cтудия групповых программ Игорь Костомаха
HIIT Total Зона функционального тренинга Анна Идель
EnCore RUN Кардиозона Татьяна Васильева
Barre Workout Cтудия групповых программ Татьяна Васильева
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
ICG Connect Cardio Студия сайкла Анна Идель
Face Fitness Cтудия групповых программ Ирина Пирогова
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
RPM 45min Cardio Студия сайкла Кирилл Иванов
Tone Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
20:00
Swim BASE Бассейн Вера Чернышева
AGY Restorative Студия баланса Игорь Костомаха
Swim BASE Бассейн Михаил Кузнецов
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
ICG MyRide Cardio 45 min Студия сайкла Анна Идель
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
EnCore RUN Кардиозона Татьяна Васильева
RPM 45min Cardio Студия сайкла Кирилл Иванов
Power Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
Power Yoga Студия баланса Анна Яхней
20:30
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
21:00
Ooom Студия баланса Анна Яхней
Stretch & Trigger 2.0 Студия баланса Татьяна Васильева