Расписание в для
Понедельник 18 марта Вторник 19 марта Среда 20 марта Четверг 21 марта Пятница 22 марта Суббота 23 марта Воскресенье 24 марта
Утро
10:00
Butt Workout Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
EnCore RUN Кардиозона Валерия Вольхина
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
Pilates Mat Студия баланса Татьяна Пищелина
Aqua Run Бассейн Илья Копайгора
Aqua Butt Бассейн Вера Чернышева
День
12:00
Tone Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
Tone Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
13:00
Barre Workout Cтудия групповых программ Татьяна Васильева
AGY S.F.1 Студия баланса Сергей Карев
Barre Cтудия групповых программ Анна Идель
CXWORX Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
Butt Workout Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
13:30
Stretch your Legs Cтудия групповых программ Анна Идель
Soft Stretch Cтудия групповых программ Татьяна Пищелина
14:00
Soft Stretch Cтудия групповых программ Татьяна Васильева
Grand Battement Cтудия групповых программ Марго Яковлева
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
BODYBALANCE™ Студия баланса Сергей Карев
Work it Circuit Зона функционального тренинга Кирилл Иванов
14:15
SUP'P Бассейн Елена Кеменова
SUP'P Бассейн Елена Кеменова
15:00
Barre Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
15:30
Soft Stretch Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
SUP'P Бассейн Михаил Кузнецов
16:30
Functional Swimming Бассейн Вера Чернышева
Вечер
18:00
Всем Шпагат!!! Студия баланса Татьяна Васильева
18:30
BODYBALANCE™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
19:00
TRX Athletic Студия баланса Андрей Леммер
Swim BASE Бассейн Михаил Кузнецов
Yoga Студия баланса Анна Яхней
Work it Circuit Зона функционального тренинга Анна Идель
Barre Workout Cтудия групповых программ Игорь Костомаха
RPM 45min Cardio Студия сайкла Валерия Вольхина
Pilates Mat Студия баланса Валерия Вольхина
Barre Workout Cтудия групповых программ Татьяна Васильева
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
ICG Connect Cardio Студия сайкла Анна Идель
HIIT Total Зона функционального тренинга Анна Идель
EnCore RUN Кардиозона Татьяна Васильева
RPM 45min Cardio Студия сайкла Кирилл Иванов
Tone Cтудия групповых программ Кирилл Иванов
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
20:00
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
AGY Restorative Студия баланса Игорь Костомаха
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Swim BASE Бассейн Наталья Мерзликина
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
Power Yoga Студия баланса Анна Яхней
ICG MyRide Cardio 45 min Студия сайкла Анна Идель
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
EnCore RUN Кардиозона Анна Идель
20:30
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
21:00
Ooom Студия баланса Анна Яхней
Stretch your Legs Cтудия групповых программ Анна Идель