Расписание в для
Понедельник 14 августа Вторник 15 августа Среда 16 августа Четверг 17 августа Пятница 18 августа Суббота 19 августа Воскресенье 20 августа
Утро
07:30
MyZone in the zone Зона функционального тренинга Максим Яруткин
MyZone in the zone Кардио Максим Яруткин
08:00
Core Blend Студия групповых программ Максим Яруткин
HIIT - 1 Зона функционального тренинга Марина Нагорная
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
09:00
Pilates Mat Студия групповых программ Марина Нагорная
11:00
Reformer Base Студия Пилатес Максим Яруткин
День
12:00
Barre Ballet Студия групповых программ Максим Яруткин
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Barre Workout Студия групповых программ Марина Нагорная
Butt Workout Студия групповых программ Федор Рассадкин
Цигун-Тайцзи Студия групповых программ Семен Линецкий
AGY S.F.1 Студия групповых программ Татьяна Шер
Barre Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
Out Door Functional Yasenevo Федор Рассадкин
13:00
Butt Workout Yasenevo Татьяна Шер
14:00
MyZone in the zone Кардио Татьяна Шер
Pilates Mat Студия Пилатес Максим Яруткин
15:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
Вечер
18:00
MyZone in the zone Кардио Федор Рассадкин
Pilates Mat Студия групповых программ Максим Яруткин
19:00
SH'BAM® Студия групповых программ Татьяна Шер
Core Blend Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Reformer Base Студия Пилатес Максим Яруткин
Butt Workout Студия групповых программ Татьяна Шер
BodyCombat Студия групповых программ Татьяна Шер
AGY S.F.1 Студия групповых программ Марина Нагорная
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
20:00
HIIT - 3 Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
Base Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
TRX Base Студия групповых программ Федор Рассадкин
BODYPUMP™ Студия групповых программ Максим Яруткин
HIIT - 3 Студия групповых программ Татьяна Шер
HIIT - 2 Зона функционального тренинга Татьяна Шер
21:00
Stretch & Trigger Студия групповых программ Максим Яруткин
Deep Stretch Студия групповых программ Татьяна Шер
Stretch & Trigger Студия групповых программ Татьяна Шер