Расписание в для
Понедельник 23 апреля Вторник 24 апреля Среда 25 апреля Четверг 26 апреля Пятница 27 апреля Суббота 28 апреля Воскресенье 29 апреля
Утро
08:00
MyZone in the zone Зона функционального тренинга Марина Нагорная
08:30
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Марина Нагорная
10:00
Barre Workout Студия групповых программ Марина Нагорная
Barre Workout Студия групповых программ Марина Нагорная
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
10:15
Aqua Strength Бассейн Александр Юров
Aqua Core Бассейн Александра Большакова
11:00
Barre Ballet Студия групповых программ Максим Яруткин
Reformer Base Студия пилатеса Марина Нагорная
Butt Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
AGY Студия групповых программ Марина Нагорная
Секция
Barre Ballet Студия групповых программ Марина Нагорная
Step Aerobic Студия групповых программ Марина Нагорная
Секция
Reformer Base Студия пилатеса Максим Яруткин
Latin Dance Студия групповых программ Павел Брынза
Всем Шпагат! Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Секция
11:15
Aqua Base Бассейн Светлана Шипулина
День
12:00
Best Arm Ever Студия групповых программ Максим Яруткин
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Deep Stretch Студия групповых программ Татьяна Шер
BODYPUMP™ Студия групповых программ Сергей Казанцев
AGY S.F.1 Студия групповых программ Марина Нагорная
AGY S.F.1 Студия групповых программ Татьяна Шер
Barre Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
Forever Young Студия пилатеса Максим Яруткин
Секция
12:15
Flat Plus Бассейн Александра Большакова
Секция
Aqua Circuit Pro Бассейн Александра Большакова
Секция
12:30
Soft Stretch Студия групповых программ Максим Яруткин
13:00
Healthy Back Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Секция
Всем Шпагат! Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Секция
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Марина Нагорная
Reformer Base Студия пилатеса Марина Нагорная
Butt Workout Студия групповых программ Татьяна Шер
Pilates Mat Студия групповых программ Максим Яруткин
13:15
Aqua LAB Бассейн Виктория Салихова
Aqua Core Бассейн Виктория Салихова
Aqua Combat Бассейн Светлана Шипулина
Секция
Group Swim Бассейн Александр Юров
14:00
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
Best Arm Ever Студия групповых программ Сергей Казанцев
Best Arm Ever Студия групповых программ Федор Рассадкин
MyZone in the zone Кардиозона Татьяна Шер
MyZone in the zone Кардиозона Федор Рассадкин
14:15
Master Class Бассейн Светлана Шипулина
14:30
Soft Stretch Студия групповых программ Сергей Казанцев
Soft Stretch Студия групповых программ Федор Рассадкин
15:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Марина Нагорная
TRX Athletic Студия групповых программ Федор Рассадкин
16:00
BodyCombat Студия групповых программ Сергей Казанцев
16:15
Aqua Core Бассейн Александра Большакова
17:00
Antigravity Kids Студия групповых программ Ольга Ревина
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
Вечер
18:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Сергей Казанцев
AGY S.F.1 Студия групповых программ Марина Нагорная
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
18:30
MyZone in the zone Кардиозона Федор Рассадкин
19:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
Core Blend Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Dance Студия групповых программ Павел Брынза
BODYPUMP™ Студия групповых программ Сергей Казанцев
BodyCombat Студия групповых программ Сергей Казанцев
HIIT Total Зона функционального тренинга Сергей Казанцев
BODYPUMP™ Студия групповых программ Сергей Казанцев
HIIT Total Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Brazilian Butt Зона функционального тренинга Татьяна Шер
Секция
19:15
Aqua Flat Бассейн Александра Большакова
Aqua Strength Бассейн Светлана Шипулина
Aqua Flat Бассейн Федор Рассадкин
20:00
Latin Dance Студия групповых программ Павел Брынза
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
BodyCombat Студия групповых программ Федор Рассадкин
Base Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Deep Stretch Студия групповых программ Сергей Казанцев
HIIT Boxing Зона функционального тренинга Сергей Казанцев
Секция
Circuit Power Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Секция
Reformer Base Студия пилатеса Марина Нагорная
HIIT Total Зона функционального тренинга Татьяна Шер
20:15
Aqua Strength Бассейн Виктория Салихова
Aqua Circuit Бассейн Александра Большакова
Flat Plus Бассейн Александр Юров
Секция
21:00
Stretch & Trigger Студия групповых программ Федор Рассадкин
Deep Stretch Студия групповых программ Марина Нагорная
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
Deep Stretch Студия групповых программ Татьяна Шер
Boxing Студия групповых программ Максим Спесивцев
Секция
Healthy Back Детский клуб Дмитрий Мальцев
Секция
22:00
Boxing Студия групповых программ Максим Спесивцев
Секция