Расписание в для
Понедельник 18 сентября Вторник 19 сентября Среда 20 сентября Четверг 21 сентября Пятница 22 сентября Суббота 23 сентября Воскресенье 24 сентября
Утро
08:00
Core Blend Студия групповых программ Максим Яруткин
HIIT - 1 Зона функционального тренинга Максим Яруткин
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Марина Нагорная
09:00
Work it Circuit Зона функционального тренинга Максим Яруткин
Pilates Mat Студия групповых программ Максим Яруткин
MyZone in the zone Кардио Марина Нагорная
10:00
Barre Workout Студия групповых программ Марина Нагорная
Deep Stretch Yasenevo Татьяна Шер
11:00
AGY Студия групповых программ Марина Нагорная
Секция
Reformer Base Yasenevo Марина Нагорная
Секция
Reformer Base Студия Пилатес Максим Яруткин
Секция
День
12:00
Barre Ballet Студия групповых программ Максим Яруткин
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Butt Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
Deep Stretch Студия групповых программ Марина Нагорная
AGY S.F.1 Студия групповых программ Татьяна Шер
Barre Workout Студия групповых программ Максим Яруткин
13:00
Butt Workout Yasenevo Татьяна Шер
Reformer Base Студия Пилатес Максим Яруткин
Секция
14:00
MyZone in the zone Кардио Татьяна Шер
Pilates Mat Студия Пилатес Максим Яруткин
15:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
17:00
AGY Children/Juniors Студия групповых программ Алена Прокофьева
Вечер
18:30
MyZone in the zone Кардио Марина Нагорная
19:00
SH'BAM® Студия групповых программ Татьяна Шер
AGY S.F.1 Студия групповых программ Марина Нагорная
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
Butt Workout Студия групповых программ Марина Нагорная
BodyCombat Студия групповых программ Татьяна Шер
Core Blend Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Reformer Base Yasenevo Максим Яруткин
Секция
20:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Максим Яруткин
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Максим Яруткин
HIIT - 3 Студия групповых программ Татьяна Шер
TRX Base Студия групповых программ Федор Рассадкин
HIIT - 3 Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
HIIT - 1 Зона функционального тренинга Федор Рассадкин
Base Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
21:00
Stretch & Trigger Студия групповых программ Федор Рассадкин
Pilates Mat Студия групповых программ Марина Нагорная
Deep Stretch Студия групповых программ Татьяна Шер
Stretch & Trigger Студия групповых программ Татьяна Шер