Расписание в для
Понедельник 26 июня Вторник 27 июня Среда 28 июня Четверг 29 июня Пятница 30 июня Суббота 1 июля Воскресенье 2 июля
Утро
07:10
Aqua Base Бассейн Михаил Шмаков
09:00
Wake up Бассейн Елена Кеменова
11:00
Group Swim Бассейн Елена Кеменова
День
12:00
Barre Ballet Cтудия групповых программ Игорь Костомаха
SUP'P & SWIM Бассейн Владимир Дернов
Aqua HIIT Бассейн Елена Кеменова
Aqua Strength Бассейн Кристина Кочеткова
Out Door Functional. CITY Сергей Карев
Reformer Base Студия пилатеса Ирина Пономарева
13:00
Base Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Игорь Костомаха
CXWORX Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
CXWORX Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
13:40
MyZone in the zone Кардиозона Валерия Вольхина
14:00
SUP'P & SWIM Бассейн Кристина Кочеткова
Butt Workout Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Deep Stretch Студия баланса Ирина Пирогова
MyZone in the zone Кардиозона Сергей Карев
TRX Base Студия баланса Иван Мураткин
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
14:10
Aqua LAB Бассейн Кристина Кочеткова
15:00
Butt Workout Cтудия групповых программ Яна Шаргородская
HIIT - 1 Зона функционального тренинга Иван Мураткин
15:10
Aqua Balance Бассейн Кристина Кочеткова
16:00
Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
Aqua Base Бассейн Михаил Шмаков
Stretch & Trigger Студия баланса Игорь Костомаха
BODYBALANCE™ Студия баланса Сергей Карев
17:00
Group Swim Бассейн Михаил Шмаков
SUP'P & SWIM Бассейн Владимир Дернов
Вечер
18:00
Reformer Base Студия пилатеса Игорь Костомаха
18:30
CXWORX Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Aqua Move Бассейн Вячеслав Сидоров
19:00
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
Aqua Core Бассейн Вячеслав Сидоров
HIIT - 2 Зона функционального тренинга Иван Мураткин
Work it Circuit Зона функционального тренинга Иван Мураткин
Boxing Bootcamp Зона функционального тренинга Иван Мураткин
HIIT - 3 Зона функционального тренинга Кирилл Иванов
AGY Restorative Студия баланса Игорь Костомаха
Reformer Base Студия пилатеса Игорь Костомаха
MyZone in the zone Кардиозона Сергей Карев
BODYBALANCE™ Студия баланса Сергей Карев
19:30
Barre Workout Cтудия групповых программ Игорь Костомаха
Aqua Core Бассейн Владимир Дернов
20:00
TRX Athletic Студия баланса Иван Мураткин
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
CXWORX Зона функционального тренинга Иван Мураткин
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
AGY S.F.1 Cтудия групповых программ Игорь Костомаха
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Яна Шаргородская
Boxing Manual Зона функционального тренинга Иван Северов
MyZone in the zone Кардиозона Иван Мураткин
BodyCombat Cтудия групповых программ Иван Мураткин
20:30
AGY S.F.1 Студия баланса Игорь Костомаха
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
BodyCombat Cтудия групповых программ Яна Шаргородская
21:00
Deep Stretch Cтудия групповых программ Яна Шаргородская
Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
Stretch & Trigger Студия баланса Иван Мураткин
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
21:10
Group Swim Бассейн Владимир Дернов
Aqua Strength Бассейн Владимир Дернов