Расписание в для
Понедельник 24 июля Вторник 25 июля Среда 26 июля Четверг 27 июля Пятница 28 июля Суббота 29 июля Воскресенье 30 июля
День
12:00
Deep Stretch Cтудия групповых программ Сергей Карев
Reformer Base Студия пилатеса Валерия Вольхина
Aqua Strength Бассейн Кристина Кочеткова
Out Door Functional. CITY Сергей Карев
12:30
CXWORX Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
13:00
Base Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
CXWORX Cтудия групповых программ Сергей Карев
Butt Workout Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Сергей Карев
Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
Pilates Mat Студия баланса Валерия Вольхина
13:30
Soft Stretch Кардиозона Сергей Карев
14:00
Deep Stretch Cтудия групповых программ Ирина Пирогова
Deep Stretch Студия баланса Ирина Пирогова
MyZone in the zone Кардиозона Сергей Карев
TRX Base Студия баланса Иван Мураткин
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
Foot Work Студия баланса Ирина Пирогова
15:00
Butt Workout Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
HIIT - 1 Зона функционального тренинга Иван Мураткин
16:00
BODYBALANCE™ Студия баланса Сергей Карев
Stretch & Trigger Студия баланса Иван Мураткин
17:00
SUP'P & SWIM Бассейн Владимир Дернов
Вечер
18:30
CXWORX Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
19:00
Pilates Mat Студия баланса Ирина Пономарева
Deep Stretch Студия баланса Ирина Пирогова
HIIT - 2 Зона функционального тренинга Иван Мураткин
BODYBALANCE™ Студия баланса Сергей Карев
Boxing Bootcamp Зона функционального тренинга Иван Мураткин
HIIT - 3 Зона функционального тренинга Яна Шаргородская
MyZone in the zone Кардиозона Сергей Карев
19:30
Barre Workout Cтудия групповых программ Татьяна Шер
20:00
TRX Athletic Студия баланса Иван Мураткин
Yoga Студия баланса Ирина Пирогова
CXWORX Зона функционального тренинга Иван Мураткин
Pilates Mat Студия баланса Валерия Вольхина
AGY S.F.1 Cтудия групповых программ Сергей Карев
BODYJAM™ Cтудия групповых программ Яна Шаргородская
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Валерия Вольхина
BodyCombat Cтудия групповых программ Иван Мураткин
Boxing Manual Зона функционального тренинга Иван Северов
20:30
AGY S.F.1 Студия баланса Татьяна Шер
BodyCombat Cтудия групповых программ Иван Мураткин
21:00
Deep Stretch Cтудия групповых программ Яна Шаргородская
Stretch & Trigger Студия баланса Сергей Карев