Расписание в для
Понедельник 21 мая Вторник 22 мая Среда 23 мая Четверг 24 мая Пятница 25 мая Суббота 26 мая Воскресенье 27 мая
Утро
11:00
With Mom & Dad Babies 1 Детский клуб Ольга Ревина
With Mom & Dad Babies 2 Детский клуб Анна Стрельникова
Aqua Babies Бассейн Светлана Шипулина
With Mom & Dad Babies 1 Детский клуб Анна Стрельникова
With Mom & Dad Babies 2 Детский клуб Анна Стрельникова
Foot correction Babies Детский клуб Ольга Ревина
Aqua Babies Бассейн Александр Юров
Foot correction Kids Детский клуб Анна Стрельникова
День
12:00
AGY With Mam & Dad Babies Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
AGY With Mam & Dad Babies Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Functional Kids Детский клуб Максим Спесивцев
AGY Kids Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Aqua Kids Бассейн Александр Юров
13:00
Acrobatic Kids Детский клуб Ольга Ревина
Секция
14:00
Cardio Kick Children Студия групповых программ Максим Спесивцев
Soap-boiling Children/Juniors Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Choreography Children Студия групповых программ Екатерина Иванчук
15:00
Aqua Children Бассейн Светлана Шипулина
3D Pen Children/Juniors Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Teen’s strength Тренажерный зал Максим Спесивцев
Секция
16:00
Functional Juniors Студия групповых программ Максим Спесивцев
Choreography Kids Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Antigravity Juniors Студия групповых программ Ольга Ревина
Functional Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Cardio Kick Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Back correction Juniors Студия групповых программ Ольга Ревина
Myzone In the zone Juniors Зона функционального тренинга Анна Стрельникова
Dance Children Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Acrobatic Children/Juniors Студия групповых программ Ольга Ревина
Секция
Pilates Juniors Студия пилатеса Марина Нагорная
17:00
Dance Kids Детский клуб Екатерина Иванчук
Aqua Kids Бассейн Светлана Шипулина
Aqua Juniors Бассейн Александра Большакова
Foot correction Kids Детский клуб Екатерина Иванчук
Cardio Kick Juniors Yasenevo Максим Спесивцев
AGY Children/Juniors Студия групповых программ Ольга Ревина
Секция
Aqua Juniors Бассейн Виктория Салихова
Dance Juniors Студия групповых программ Павел Брынза
Back correction Children Детский клуб Екатерина Иванчук
Yoga Children Детский клуб Анна Стрельникова
Back correction Kids Детский клуб Екатерина Иванчук
AGY Children/Juniors Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Yoga Juniors Студия групповых программ Анна Стрельникова
Antigravity Kids Студия групповых программ Ольга Ревина
Вечер
18:00
Aqua Juniors Бассейн Александр Юров
Stretch Juniors Студия групповых программ Екатерина Пияшева
AGY Children/Juniors Детский клуб Ольга Ревина
Секция
My zone in the zone Teens/Juniors Зона функционального тренинга Екатерина Пияшева
Antigravity Children Студия групповых программ Ольга Ревина
Functional Children Детский клуб Максим Спесивцев
Gimnastic Kids Детский клуб Екатерина Иванчук
Секция
Boxing Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Секция
19:00
Boxing Children/Juniors Детский клуб Максим Спесивцев
Секция
Acrobatic Children/Juniors Детский клуб Ольга Ревина
Секция
Teen’s strength Тренажерный зал Максим Спесивцев
Секция
Gymnastic Children/Juniors Детский клуб Екатерина Иванчук
Секция