Расписание в для
Понедельник 23 апреля Вторник 24 апреля Среда 25 апреля Четверг 26 апреля Пятница 27 апреля Суббота 28 апреля Воскресенье 29 апреля
Утро
10:00
AGY With Mam & Dad Babies Студия групповых программ Анна Стрельникова
Секция
AGY With Mam & Dad Babies Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
10:30
With Mom & Dad Babies 1 Детский клуб Елена Артеменко
With Mom & Dad Babies 1 Детский клуб Анна Стрельникова
11:00
With Mom & Dad Babies 2 Детский клуб Елена Артеменко
Aqua Babies Бассейн Светлана Шипулина
With Mom & Dad Babies 2 Детский клуб Анна Стрельникова
Foot correction Babies Детский клуб Ольга Ревина
Aqua Babies Бассейн Александр Юров
Foot correction Kids Детский клуб Анна Стрельникова
11:30
With Mom & Dad Babies 1 Детский клуб Елена Артеменко
With Mom & Dad Babies 1 Детский клуб Анна Стрельникова
День
12:00
Art club Babies 2 Детский клуб Елена Артеменко
Секция
Functional Kids Детский клуб Анна Стрельникова
AGY Kids Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Aqua Kids Yasenevo Александр Юров
13:00
Acrobatic Kids Детский клуб Ольга Ревина
Секция
14:00
Functional Children Студия групповых программ Ольга Ревина
Soap-boiling Children/Juniors Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Choreography Children Студия групповых программ Екатерина Иванчук
15:00
Aqua Children Бассейн Светлана Шипулина
3D Pen Children/Juniors Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
16:00
Functional Juniors Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Rollers Kids Детский клуб Елена Артеменко
Секция
Antigravity Juniors Студия групповых программ Ольга Ревина
Functional Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Cardio Kick Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Back correction Juniors Студия групповых программ Ольга Ревина
Myzone In the zone Juniors Кардиозона Екатерина Пияшева
Pilates. Juniors Студия пилатеса Марина Нагорная
Секция
Dance Children Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Choreography Kids Студия групповых программ Екатерина Иванчук
Pilates Juniors Студия пилатеса Марина Нагорная
17:00
Dance Kids Детский клуб Елена Артеменко
Aqua Kids Бассейн Светлана Шипулина
Aqua Juniors Бассейн Александра Большакова
Foot correction Kids Детский клуб Екатерина Иванчук
Back correction Kids Детский клуб Екатерина Иванчук
AGY Children/Juniors Студия групповых программ Ольга Ревина
Секция
Aqua Juniors Бассейн Виктория Салихова
Dance Juniors Студия групповых программ Павел Брынза
Cardio Kick Juniors Студия групповых программ Максим Спесивцев
Yoga Children Детский клуб Елена Артеменко
TRX Teens\Juniors Студия групповых программ Екатерина Пияшева
Yoga Juniors Студия групповых программ Елена Артеменко
AGY Children/Juniors Детский клуб Анна Стрельникова
Секция
Back correction Children Детский клуб Елена Артеменко
Вечер
18:00
Aqua Juniors Бассейн Александр Юров
Aqua Children Бассейн Виктория Салихова
Dance Mix Children/Juniors Студия групповых программ Павел Брынза
Секция
Gimnastic Kids Детский клуб Екатерина Иванчук
Секция
Antigravity Children Студия групповых программ Ольга Ревина
Functional Children Детский клуб Максим Спесивцев
Stretch Juniors Студия групповых программ Екатерина Пияшева
Boxing Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Секция
19:00
Boxing Children/Juniors Детский клуб Максим Спесивцев
Секция
Acrobatic Children/Juniors Детский клуб Ольга Ревина
Секция
Gymnastic Children/Juniors Детский клуб Екатерина Иванчук
Секция