Расписание в для
Понедельник 18 сентября Вторник 19 сентября Среда 20 сентября Четверг 21 сентября Пятница 22 сентября Суббота 23 сентября Воскресенье 24 сентября
Утро
11:00
With Mom & Dad Babies Детский клуб Алена Прокофьева
Art Club Babies Детский клуб Алена Прокофьева
Секция
With Mom & Dad Babies Детский клуб Елена Артеменко
Foot correction Babies Детский клуб Алена Прокофьева
Foot correction Kids Детский клуб Екатерина Пияшева
День
12:00
Functional Kids Детский клуб Алена Прокофьева
Drawing by Sand Children/Juniors Детский клуб Екатерина Пияшева
13:00
Boxing Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Секция
Back correction Children Студия групповых программ Ольга Ревина
14:00
Functional Children Студия групповых программ Елена Артеменко
Rollers Children Детский клуб Екатерина Пияшева
Секция
15:00
Functional Juniors Студия групповых программ Екатерина Пияшева
16:00
Antigravity Juniors Студия групповых программ Алена Прокофьева
Dance Children Студия групповых программ Елена Артеменко
Dance Juniors Студия групповых программ Елена Артеменко
Back correction Juniors Студия групповых программ Елена Артеменко
17:00
Functional Juniors Студия групповых программ Екатерина Пияшева
Dance Kids Детский клуб Елена Артеменко
Antigravity Kids Студия групповых программ Алена Прокофьева
Boxing Children/Juniors Студия групповых программ Максим Спесивцев
Секция
Dance school Kids Детский клуб Елена Артеменко
Секция
Acrobatic Kids Детский клуб Ольга Ревина
Секция
Cardio Kick Children Студия групповых программ Максим Спесивцев
Foot correction Children Детский клуб Екатерина Пияшева
Drawing by Sand Kids Детский клуб Екатерина Пияшева
Секция
Вечер
18:00
Functional Kids Детский клуб Ольга Ревина
Cardio Kick Juniors Студия групповых программ Максим Спесивцев
Rollers Kids Детский клуб Екатерина Пияшева
Секция
Cardio Kick Kids Детский клуб Максим Спесивцев
Antigravity Children Студия групповых программ Алена Прокофьева
Back correction Children Детский клуб Екатерина Пияшева
Dance school Children Детский клуб Елена Артеменко
Секция
TRX Juniors Студия групповых программ Екатерина Пияшева
Back correction Kids Детский клуб Ольга Ревина
19:00
3D Pen Children/Juniors Детский клуб Екатерина Пияшева
Секция